| Белфаст Селтик (Северная Ирландия)
Ник: alpione
Стадион: "Селтик Парк", 60тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Финансы: 21 456 530 = 21 456к = 21м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
➟ Исаак Кано |
|
CF/CM |
28 |
184 |
У4 Ск4 Шт4 И4 |
Луисвилль Сити |
90% |
76 429к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Викар Адукоралаге |
|
GK |
24 |
89 |
В |
Коломбо (Келания) |
115% |
9 005к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟ Яузуки Ямато |
|
CD/CM |
24 |
82 |
Ск3 От Уг |
Спортиво Кампо 9 |
100% |
6 720к |
| Не удалось купить на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Роберт Вурубе |
|
CM |
28 |
109 |
К От4 И2 |
Лига |
82% |
12 300к |
| Проданы на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (568 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (568 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хонни Ногалес |
|
LM/RM |
23 |
86 |
См3 Пд Ат2 |
Виссел |
95% |
10 955к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
➟
Токмак Чол Нгуен |
|
RM/RF |
31 |
162 |
Ск4 Г4 |
Санепа Клаб |
90% |
31 716к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (51 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (51 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бабир Факир Гафах
|
|
GK |
21 |
76 |
В4 П |
Хеллас |
125% |
11 111к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟ Ташоун Уолтер |
|
CF/CM |
24 |
95 |
У3 Пд Уг |
Кхариф |
95% |
13 770к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Гонам Мохамед |
|
CM/CD |
30 |
118 |
От П Ат2 Ск2 |
Ред Уорриор |
126% |
22 051к |
| Не были проданы на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Султан Аль-Шахри |
|
LD/LM |
24 |
96 |
И2 Ск |
95% |
13 209к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (508 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хонни Ногалес |
|
LM/RM |
23 |
86 |
См3 Пд Ат2 |
100% |
11 536к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Султан Аль-Шахри |
|
LD/LM |
24 |
96 |
И2 Ск |
100% |
13 907к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 71% (319 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 162 → 146 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Токмак Чол Нгуен |
|
RM/RF |
31 |
162 |
Ск4 Г4 |
90% |
31 701к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Ташоун Уолтер |
|
CF/CM |
24 |
95 |
У3 Пд Уг |
100% |
14 272к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 48% (130 из 270 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 162 → 146  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Токмак Чол Нгуен |
|
RM/RF |
31 |
162 |
Ск4 Г4 |
95% |
33 462к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 106% (95 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 162 → 146 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Токмак Чол Нгуен |
|
RM/RF |
31 |
162 |
Ск4 Г4 |
100% |
35 201к |
| Взяты в аренду3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (322 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (322 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ф. Ракотобефримал... |
|
CF |
18 |
60 |
Ск |
Чианграй Юнайтед |
0.10% |
9 194 |
5 |
45 970 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1517 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1517 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Акими Барада |
|
CM |
20 |
72 |
Г4 |
Криакао Синдзюку |
0.10% |
7 924 |
5 |
39 620 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Феликс Вайнбергер |
|
RM |
21 |
59 |
У |
Грюн-Вайсс |
0.10% |
1 945 |
7 |
13 615 |
| Не удалось взять в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (808 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона А. Ссерунджоги |
|
CM |
20 |
63 |
Ск |
Бухимба Юнайтед |
0.10% |
3 232 |
5 |
16 160 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1245 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1245 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лирой Корали |
|
CF/RF |
20 |
67 |
Ат У |
Запоос |
0.17% |
8 977 |
5 |
44 885 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (879 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (879 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юнин Чжан |
|
CF/CM |
19 |
67 |
Ск2 |
Гоань |
0.54% |
44 000 |
5 |
220 000 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (562+176 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (562+176 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ив Биссума |
|
LD/LM |
19 |
66 |
И4 Ск3 Уг4 Ат |
Хатта |
0.44% |
73 332 |
7 |
513 324 |
| Отданы в аренду9 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟ Жарко Попович |
|
LM/RM |
25 |
106 |
У2 Пд3 К2 |
Ковилья |
0.30% |
68 520 |
5 |
342 600 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Чевес Камара |
|
CM/CF |
27 |
133 |
У3 Ск4 Тр3 К |
Бромброз Дистрикт Клаб |
0.56% |
220 000 |
5 |
1 100 000 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Викар Адукоралаге |
|
GK |
24 |
96 |
В3 |
Металлург |
0.20% |
27 248 |
15 |
408 720 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Азахар Маимбле |
|
CF/CM |
26 |
130 |
У4 См |
Сазерленд Шаркс |
0.26% |
88 254 |
5 |
441 270 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟ Жарко Попович |
|
LM/RM |
25 |
104 |
У2 Пд3 К2 |
Клеопатра |
0.30% |
63 510 |
5 |
317 550 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Чевес Камара |
|
CM/CF |
27 |
128 |
У3 Ск4 Тр3 К |
Янджу Ситизен |
0.28% |
100 080 |
5 |
500 400 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Азахар Маимбле |
|
CF/CM |
26 |
126 |
У4 См |
Анъян |
0.31% |
100 000 |
5 |
500 000 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟ Хисаси Имаи |
|
CD/CM |
29 |
132 |
Ат Ск |
Саус Энд |
0.22% |
48 950 |
5 |
244 750 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Чевес Камара |
|
CM/CF |
27 |
128 |
У3 Ск4 Тр3 К |
Гренадс |
0.27% |
95 890 |
5 |
479 450 |
| Не были отданы в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Жарко Попович |
|
LM/RM |
25 |
102 |
У2 Пд3 К2 |
0.30% |
58 161 |
5 |
290 805 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|