| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Стиль | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |
 |
За тур |
|
| 1. |
|
Митя Зорман |
|
LF/CF |
27 |
141 |
2 |
|
Г4 Ат4 П4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-6 |
468 280 |
|
| 2. |
|
Аса Хол |
|
RM/RF |
25 |
126 |
6 |
|
У4 Г3 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-15 |
460 380 |
|
| 3. |
|
Рекс Месак |
|
LD/LM |
27 |
132 |
3 |
|
И4 Г4 Пд4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-12 |
424 510 |
|
| 4. |
|
Жинетт Жеро |
|
GK |
25 |
139 |
0 |
|
В4 Р4 П2 |
 |
|
|
|
|
Ансе Реуньон |
5-15 |
400 323 |
|
| 5. |
|
Амаду Фалл |
|
GK |
25 |
114 |
0 |
|
В4 И2 Р4 П2 |
 |
|
|
|
|
Фенербахче |
5-15 |
359 410 |
|
| 6. |
|
Бун Луа  |
|
GK |
25 |
125 |
0 |
|
В4 Р4 П3 И4 |
 |
|
|
|
|
Стандард |
5-15 |
259 731 |
|
| 7. |
|
Кристиан Сковбю |
|
RM/RF |
25 |
127 |
14 |
|
Г3 И См2 |
 |
|
|
|
|
Ансе Реуньон |
5-15 |
227 574 |
|
| 8. |
|
Марсел Байко |
|
LD/LM |
24 |
99 |
0 |
|
Д4 Оп4 |
 |
|
|
|
|
"Лехия" Гданьск |
5 |
211 020 |
|
| 9. |
|
Дамиано Менна |
|
LD/LM |
24 |
126 |
20 |
|
Пк3 |
 |
|
|
|
|
Асколи |
5-10 |
192 985 |
|
| 10. |
|
Асадул Молла |
|
CF |
24 |
122 |
1 |
|
Ск4 |
 |
|
|
|
|
Абахани Лимитед |
5 |
181 195 |
|
| 11. |
|
Бостьян Шантич |
|
CM/CF |
28 |
113 |
9 |
|
Г3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Майами |
11-13 |
114 079 |
|
| 12. |
|
Роб Лангстон  |
|
LD/LM |
25 |
101 |
0 |
|
И2 Г |
 |
|
|
|
|
Майами |
10-12 |
107 807 |
|
| 13. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жереми Лоран |
|
CM/CF |
21 |
117 |
2 |
|
Г4 Пд4 И4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Сент-Этьен |
5 |
91 709 |
|
| 14. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Тей Нагадзи |
|
CF/CM |
20 |
109 |
0 |
|
Км3 Д4 См4 У4 |
 |
|
|
|
|
Берекум Челси |
5-7 |
84 572 |
|
| 15. |
|
Дмитрий Герман  |
|
CM/CF |
25 |
92 |
24 |
|
Ат2 Д3 |
 |
|
|
|
|
Будучность |
15 |
69 643 |
|
| 16. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антони Арандиа |
|
RF/RM |
21 |
108 |
9 |
|
Ат3 Ка4 Тр См4 |
 |
|
|
|
|
Сан-Антонио |
5 |
68 656 |
|
| 17. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данила Козлов  |
|
CM/CF |
19 |
89 |
15 |
|
Ат У4 |
 |
|
|
|
|
Ниппон Стил Оита |
5-10 |
48 647 |
|
| 18. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алессандро Налау  |
|
RD/RM |
21 |
87 |
2 |
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
 |
|
|
|
|
Вануату Юнайтед |
5-15 |
32 776 |
|
| 19. |
|
Даниэль Морено |
|
CF/CM |
24 |
91 |
0 |
|
Км |
 |
|
|
|
|
Амед |
5-6 |
26 865 |
|
| 20. |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 64% Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Мауро Ганеглиа |
|
LM |
34 |
111 |
0 |
|
Шт |
 |
|
|
|
|
Покуття |
5 |
20 325 |
|
| 21. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Меднолуцанин  |
|
LM/LF |
17 |
56 |
0 |
|
Д И3 |
 |
|
|
|
|
"Ядрань" Плоче |
5-15 |
18 143 |
|
| 22. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэт Матгимасо |
|
CF/LF |
16 |
48 |
0 |
|
Ск Г У И |
 |
|
|
|
|
Амагаджу |
5-15 |
17 639 |
|
| 23. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэмден Мансарай |
|
LM/LF |
17 |
57 |
0 |
|
Д Ат |
 |
|
|
|
|
Биохазард |
5-15 |
17 509 |
|
| 24. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сяхрул Мохд Нави |
|
CF/CM |
20 |
80 |
0 |
|
Пд2 Ат |
 |
|
|
|
|
Бинтонг |
5-15 |
16 834 |
|
| 25. |
|
Гарбис Хулай |
|
GK |
27 |
62 |
- |
|
В2 Р Ка Ат |
 |
|
|
|
|
Маунт Ройал Страйкерз |
5-15 |
16 630 |
|
| 26. |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 44% Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Кит Спунер  |
|
LD/RD |
34 |
91 |
0 |
|
Тр |
 |
|
|
|
|
Блэкберн Роверс |
5 |
14 987 |
|
| 27. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк Мэтьюс |
|
GK |
16 |
47 |
0 |
|
В2 Р |
 |
|
|
|
|
Ардс |
5-15 |
14 900 |
|
| 28. |
|
Яфилд Уильямс |
|
LD/LM |
24 |
63 |
3 |
|
Км |
 |
|
|
|
|
Тоур |
5 |
14 810 |
|
| 29. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данил Ананко |
|
CD/CM |
18 |
61 |
0 |
|
Пк3 См Л |
 |
|
|
|
|
Бульвар Блэйзерс |
5-15 |
14 412 |
|
| 30. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вадим Беженарь |
|
LM/CM |
18 |
59 |
0 |
|
Пк4 Км Д Уг |
   |
|
|
|
|
Вултурий Кутезэтори |
5 |
14 271 |
|
| 31. |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чима Акас |
|
CD/CM |
16 |
46 |
0 |
|
Ск Пд От |
 |
|
|
|
|
Кхайтан |
5-15 |
14 189 |
|
| 32. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вадим Кочерга |
|
GK |
19 |
65 |
0 |
|
Л4 Ат3 В П2 |
 |
|
|
|
|
Слоним Сити |
5-15 |
13 870 |
|
| 33. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Огастин Боачи |
|
CM/CF |
18 |
63 |
0 |
|
Г Уг |
   |
|
|
|
|
Сент-Этьен |
5-7 |
13 826 |
|
| 34. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амаду Хайдара |
|
CM |
16 |
47 |
1 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Ланс |
5-10 |
12 500 |
|
| 35. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Пейчич  |
|
LM/LF |
19 |
70 |
7 |
|
Ат Ск4 |
 |
|
|
|
|
Гент |
5-14 |
12 457 |
|
| 36. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Штефан Ливиу |
|
CD/CM |
19 |
68 |
4 |
|
Пк2 Д Км2 Оп |
   |
|
|
|
|
Вултурий Кутезэтори |
5 |
12 058 |
|
| 37. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жозе Коэлью |
|
CF/CM |
21 |
81 |
0 |
|
У Км |
 |
|
|
|
|
Олимпику |
5 |
11 771 |
|
| 38. |
|
Эралд Зенг |
|
GK |
28 |
81 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Спин Гар Базан |
5-15 |
11 465 |
|
| 39. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Годой |
|
CF |
16 |
46 |
14 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Иска |
5 |
11 390 |
|
| 40. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдди Эрнандес |
|
LF/LM |
18 |
61 |
2 |
|
Л |
 |
|
|
|
|
Реал Эспана |
5-15 |
10 572 |
|
| 41. |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салам Аль-Ямми   |
|
CF |
19 |
72 |
0 |
|
Ск |
 |
|
|
|
|
Блэкберн Роверс |
5-7 |
10 568 |
|
| 42. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исаак Гумпером |
|
RF |
18 |
61 |
- |
|
Ск |
 |
|
|
|
|
Вилла |
5-6 |
10 252 |
|
| 43. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аснаке Элиас |
|
CF/CM |
20 |
69 |
1 |
|
У4 К3 Шт |
 |
|
|
|
|
Виньялес |
5-6 |
10 064 |
|
| 44. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родригу Паулину |
|
LM/LF |
21 |
80 |
7 |
|
Км |
 |
|
|
|
|
Олимпику |
5 |
10 009 |
|
| 45. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никос Капрета |
|
CF/CM |
19 |
60 |
11 |
|
Пк4 Км Д П |
  |
|
|
|
|
Призанс |
5 |
9 746 |
|
| 46. |
|
Садуун Месфер |
|
GK |
27 |
63 |
0 |
|
В2 |
 |
|
|
|
|
Аль-Драе |
5-15 |
9 680 |
|
| 47. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Теун Гейселхарт |
|
LM |
19 |
71 |
0 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
Аль-Айн |
5 |
9 608 |
|
| 48. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Селит Руремеша |
|
CM/CD |
16 |
39 |
0 |
|
Км3 |
 |
|
|
|
|
Умутара |
5-10 |
9 526 |
|
| 49. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ф. Ракотобефримала...  |
|
CF |
18 |
60 |
0 |
|
Ск |
 |
|
|
|
|
Чианграй Юнайтед |
5 |
9 194 |
|
| 50. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элиас Дале |
|
GK |
19 |
66 |
0 |
|
Ат П Ка Р |
 |
|
|
|
|
Биохазард |
5-15 |
9 053 |
|
| 51. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коди Свифт |
|
CM/CF |
21 |
70 |
0 |
|
Пк4 Км Д2 И |
   |
|
|
|
|
Призанс |
5 |
8 589 |
|
| 52. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сербан Диемер |
|
RM/RF |
20 |
75 |
0 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Сиудад Винотинто |
5 |
8 419 |
|
| 53. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Апа Карки |
|
GK |
16 |
43 |
- |
|
В |
 |
|
|
|
|
Санепа Клаб |
15 |
8 235 |
|
| 54. |
|
Филипп Миташев |
|
CM/CD |
25 |
62 |
3 |
|
|
 |
|
|
|
|
Америка |
5-15 |
7 500 |
|
| 55. |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гиорги Андриадзе |
|
GK |
23 |
84 |
0 |
|
В |
 |
|
|
|
|
Исмаэль |
5 |
7 445 |
|
| 56. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родерик Лампе |
|
CF/CM |
19 |
67 |
0 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Кантри Лайонс |
8 |
7 325 |
|
| 57. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
К. Хрисопулос |
|
CD/CM |
16 |
40 |
0 |
|
И |
 |
|
|
|
|
"Астерас" Триполи |
5-15 |
7 309 |
|
| 58. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элиас Райкерсдорфер |
|
RD/RM |
20 |
64 |
5 |
|
Пд2 Шт2 П2 |
 |
|
|
|
|
Спортиво |
5 |
7 288 |
|
| 59. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Руид Дхилали |
|
CF |
18 |
56 |
0 |
|
У Д |
 |
|
|
|
|
Кебили |
5-15 |
7 269 |
|
| 60. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андриеш Ени |
|
CF/LF |
21 |
71 |
0 |
|
Пк2 Км Д Шт |
   |
|
|
|
|
Вултурий Кутезэтори |
5 |
7 125 |
|
| 61. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Максим Деркач |
|
CD/LD |
19 |
59 |
11 |
|
Пк4 |
 |
|
|
|
|
Жлобин |
5-15 |
6 959 |
|
| 62. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Горин Хайли |
|
RF |
16 |
40 |
0 |
|
Пд |
  |
|
|
|
|
Санта Роза |
5-15 |
6 908 |
|
| 63. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николос Мочаидзе |
|
CF/LF |
18 |
48 |
0 |
|
У Д Г П |
 |
|
|
|
|
Биохазард |
5-15 |
6 870 |
|
| 64. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 5%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сидвел Ндджибел |
|
RD |
16 |
39 |
0 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Волынь |
5-7 |
6 726 |
|
| 65. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джа-хён Парк |
|
CM |
16 |
39 |
1 |
|
Км |
  |
|
|
|
|
Мехарлика |
5-6 |
6 726 |
|
| 66. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Линус Сампан |
|
RD |
16 |
38 |
0 |
|
Ат |
   |
|
|
|
|
Канон |
5-15 |
6 525 |
|
| 67. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тьяго Соуза |
|
CD/CM |
20 |
73 |
0 |
|
Км |
 |
|
|
|
|
Олимпику |
5 |
6 345 |
|
| 68. |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артём Вашченко |
|
GK |
16 |
37 |
0 |
|
В |
   |
|
|
|
|
Арсенал |
5-15 |
6 296 |
|
| 69. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янела Мбутума |
|
CF/CM |
17 |
48 |
0 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Орландо Пайрэтс |
5 |
6 250 |
|
| 70. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анж-Ромульд Сьялло |
|
GK |
20 |
69 |
2 |
|
Л3 |
   |
|
|
|
|
ФАСА |
5-15 |
6 225 |
|
| 71. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андриан-Илие Чакир |
|
CM/CF |
21 |
70 |
0 |
|
Пк Км Д У |
   |
|
|
|
|
Вултурий Кутезэтори |
5 |
6 190 |
|
| 72. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аарон Роман |
|
LD/LM |
19 |
66 |
0 |
|
|
 |
|
|
|
|
Сиудад Винотинто |
5 |
5 974 |
|
| 73. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Томас О'Киффе |
|
RD/RM |
17 |
47 |
0 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Иска |
5 |
5 954 |
|
| 74. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейк Бин Омар |
|
GK |
18 |
49 |
0 |
|
Ат В И |
 |
|
|
|
|
Майлрок |
5-15 |
5 822 |
|
| 75. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сантьяго Чурчи |
|
CM |
20 |
70 |
0 |
|
Пк Д |
 |
|
|
|
|
Атлас |
5 |
5 820 |
|
| 76. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мбай Диань |
|
RF/RM |
20 |
68 |
0 |
|
Ат Шт |
 |
|
|
|
|
Амед |
5 |
5 444 |
|
| 77. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фамана Осорио |
|
RM/RF |
20 |
70 |
0 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Олимпику |
5 |
5 340 |
|
| 78. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жамол Марабдуллаев |
|
LD |
17 |
46 |
0 |
|
Км |
   |
|
|
|
|
Арал Самали |
5-15 |
5 310 |
|
| 79. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брэндон Тикона |
|
CF |
18 |
53 |
0 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
Иска |
5 |
5 101 |
|
| 80. |
|
Эгамберди Алижонов |
|
GK |
24 |
76 |
0 |
|
Ат В3 Р |
 |
|
|
|
|
Автомобилчи |
5-15 |
4 883 |
|
| 81. |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зиновий Бубенцов |
|
CM |
17 |
44 |
0 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Тадженанет |
5-15 |
4 798 |
|
| 82. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Разим Резаи |
|
LD/LM |
21 |
71 |
8 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Балх |
5-15 |
4 724 |
|
| 83. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мас Амирабади |
|
CD/CM |
18 |
50 |
0 |
|
Оп |
 |
|
|
|
|
Балх |
5-15 |
4 480 |
|
| 84. |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фуед Акат |
|
RM/RF |
17 |
40 |
0 |
|
Уг |
 |
|
|
|
|
Кебили |
5-15 |
4 423 |
|
| 85. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниэль Апарисио |
|
LD |
17 |
41 |
0 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
Реал Эспана |
5-15 |
4 210 |
|
| 86. |
|
Собир Смирнов |
|
LM/LF |
25 |
81 |
3 |
|
Г2 |
 |
|
|
|
|
Автомобилчи |
5-15 |
4 206 |
|
| 87. |
|
Азізбек Кошибхонов |
|
LF/LM |
25 |
79 |
0 |
|
У3 |
 |
|
|
|
|
Автомобилчи |
5-15 |
4 043 |
|
| 88. |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Херехау Мармуйе |
|
LM/LD |
21 |
68 |
0 |
|
Км |
 |
|
|
|
|
Сабана Гранде СК |
5 |
3 795 |
|
| 89. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ци-Чунг Вонг |
|
GK |
18 |
48 |
0 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Гонконг |
5-15 |
3 670 |
|
| 90. |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айир Ядль Йоунассон |
|
CM/CF |
19 |
55 |
0 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Ланс |
5-15 |
3 539 |
|
| 91. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ляни Дяо |
|
RM |
18 |
47 |
3 |
|
Ск |
 |
|
|
|
|
Гуанчжоу Сити |
5 |
3 458 |
|
| 92. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жардсон |
|
CD |
19 |
55 |
0 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Сампайо-Корреа |
5-15 |
3 260 |
|
| 93. |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сяолу Сютун |
|
CM |
17 |
40 |
0 |
|
|
   |
|
|
|
|
Гаосинь Чжунхэ |
5-15 |
2 982 |
|
| 94. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уилл Плесьядо |
|
RM/RF |
19 |
51 |
0 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Атлетико Уила |
5-15 |
2 897 |
|
| 95. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джо Кнайт |
|
CM/LM |
18 |
40 |
0 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Стивенэйдж |
5-15 |
2 852 |
|
| 96. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тейлор Качо |
|
CD |
20 |
60 |
0 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
Реал Эспана |
5-15 |
2 680 |
|
| 97. |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрнест Пиринья |
|
CF/CM |
21 |
58 |
0 |
|
См Д |
 |
|
|
|
|
Бланкос |
5-15 |
2 638 |
|
| 98. |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энцо Рибейро |
|
CD |
18 |
47 |
0 |
|
|
   |
|
|
|
|
Платенсе |
5-15 |
2 498 |
|
| 99. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рашид Макани |
|
LD |
17 |
34 |
0 |
|
|
   |
|
|
|
|
Спин Гар Базан |
5-15 |
2 314 |
|
| 100. |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эбигейл Коллу |
|
CD |
19 |
46 |
0 |
|
И |
   |
|
|
|
|
Вест Юнайтед |
5-15 |
2 141 |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Стиль | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |
 |
За тур |
|